На прошлой недели произошла авария на участке тепломагистрали первичного контура Новомосковской ГРЭС. В результате чего пострадал полностью жилой массив Залесного микрорайона и часть центра города. В общей сложности это 245 домов.
В течение ночи пытались поломку исправить, однако во время пуска и попытки выравнивания теплового режима обнаружилось, что появились микросвищи на достаточно большом участке. В результате было принято решение, что данный участок нуждается в полной перекладке. А между тем длина отрезка — 410 м.
План действий был определен уже в субботу в ходе совещания с руководством компании «Квадра». В соответствии с планом, замена должна будет состояться 25 декабря. Пока же идет перекладка временной трубы, которую завершат на следующей недели.
Параллельно с этим идет полномасштабная работа по строительству новой теплотрассы. Компания «Квадра» имеет в наличии все необходимое оборудование, которое уже сейчас доставляется на строительную площадку. Сам же подрядчик, пока происходит завоз, занимается монтажом фундамента.
- для рекламы - Доска объявлений;
- HTML не поддерживается, прямые ссылки не работают;
- спам, флуд, оскорбления, провокации не публикуются.